KUGOO M2+
Характеристики
| Производитель | KUGOO |
|---|---|
| Макс. скорость | 35 км/ч |
| Запас хода | до 30 км |
| Аккумулятор | 36V / 8000mAh |
| Время зарядки | 4-5 часов |
| Макс. нагрузка | 100 кг |
| Мощность | 350 Вт |
| Масса | 19 кг |
34,900 ₽
Видеообзор
Описание
- Надежная система складывания рамы;
- Мощный фонарь спереди;
- Подсветка корпуса деки;
- Мягкое сиденье (в комплекте);
- 4 пружины в роли амортизаторов;
- Хорошо закрытые колеса, во избежание попадания грязи на райдера;
- Большой и яркий дисплей;
- Настраиваемый бортовой компьютер;
Смотрите также












































