KUGOO X1
Характеристики
| Производитель | KUGOO |
|---|---|
| Макс. скорость | 45 км/ч |
| Запас хода | до 45 км |
| Аккумулятор | 48V / 13000mAh |
| Время зарядки | 7 часов |
| Макс. нагрузка | 120 кг |
| Мощность | 600 Вт |
| Масса | 17 кг |
48,900 ₽
Видеообзор
Описание
- Яркая фара спереди;
- Задний стоп-сигнал;
- Боковая подсветка.
- Удобная широкая дека;
- Два амортизатора: спереди и сзади;
- Наличие небольшого бортового компьютера.
- Простой механизм складывания.
Смотрите также












































