KUGOO HX PRO
Характеристики
| Время зарядки | 5-6 часов |
|---|---|
| Запас хода | до 35 км |
| Аккумулятор | 36V / 12800mAh |
| Макс. нагрузка | 120 кг |
| Макс. скорость | 30 км/ч |
| Масса | 14,5 кг |
| Мощность | 350 Вт |
| Производитель | KUGOO |
33,900 ₽
Видеообзор
Электросамокат KUGOO HX PRO - ультрасовременный электрический транспорт. Концепция абсолютно нового футуристического дизайна с технологией съемного аккумулятора не оставит равнодушным любителей долгих поездок и путешествий.
По качественным характеристикам модель сопоставима с аналогами, по качеству материалов сильно опережает.
KUGOO HX PRO при весе 14,5 кг и мощности мотор-колес 350 W проезжает на одном заряде 35 км со скоростью до 30 км/час. Цена устройства кратно ниже, чем у аналогичных моделей на рынке.
Показатель низкой цены достигается, благодаря оптимизации производственного процесса на заводе JILONG.
Описание
Электросамокат KUGOO HX PRO – ультрасовременный электрический транспорт. Концепция абсолютно нового футуристического дизайна с технологией съемного аккумулятора не оставит равнодушным любителей долгих поездок и путешествий. По качественным характеристикам модель сопоставима с аналогами, по качеству материалов сильно опережает.
KUGOO HX PRO при весе 14,5 кг и мощности мотор-колес 350 W проезжает на одном заряде 35 км со скоростью до 30 км/час. Цена устройства кратно ниже, чем у аналогичных моделей на рынке. Показатель низкой цены достигается, благодаря оптимизации производственного процесса на заводе JILONG.
Смотрите также
































