KUGOO HX
Характеристики
| Производитель | KUGOO |
|---|---|
| Макс. скорость | 25 км/ч |
| Запас хода | до 30 км |
| Аккумулятор | 36V / 6400mAh |
| Время зарядки | 4 часа |
| Макс. нагрузка | 100 кг |
| Мощность | 350 Вт |
| Масса | 13 кг |
30,900 ₽
Видеообзор
Электросамокат Kugoo HX - это ультросовременный городской самокат для всей семьи. Концепция абсолютно нового футуристического дизайна с технологией переносного аккумулятора не оставит равнодушным любителей долгих поездок и путешествий. По качественным характеристикам модель сопоставима с аналогами, по материалам сильно опережает.
Kugoo HX имеет вес 12,5 кг и мощность мотора 350 W. Благодаря своим характеристикам устрйство проезжает на одном заряде 25 км со скоростью до 30 км/час. Цена устройства кратно ниже, чем у аналогичных моделей конкурентов, что делает Kugoo HX доступным для молодых райдеров.
Описание
- Рекуперативный тормоз спереди;
- Дисковый тормоз сзади;
- 2 режима скорости
- Длинная дека с резиновым покрытием;
- Съемный аккумулятор;
- Яркий дисплей, хорошо читается даже на солнце;
- Есть возможность управлять и настраивать режимы старта;
- Круиз-контроль.
Смотрите также





































