KUGOO M2 PRO
Характеристики
| Производитель | KUGOO |
|---|---|
| Макс. скорость | 30 км/ч |
| Запас хода | до 30 км |
| Аккумулятор | 36V / 9000mAh |
| Время зарядки | 5 часов |
| Макс. нагрузка | 120 кг |
| Мощность | 350 Вт |
| Масса | 14 кг |
34,900 ₽
Видеообзор
Описание
- Длинная дека с резиновым покрытием;
- Яркий дисплей, хорошо читается даже на солнце;
- Есть возможность управлять и настраивать самокат через телефон;
- Передняя и задняя амортизация
- Рекуперативный тормоз спереди;
- Дисковый тормоз сзади.
Смотрите также




























