KUGOO M4
Характеристики
| Производитель | KUGOO |
|---|---|
| Макс. скорость | 40 км/ч |
| Запас хода | до 30 км |
| Аккумулятор | 48V / 11000mAh |
| Время зарядки | 5-6 часов |
| Макс. нагрузка | 140 кг |
| Мощность | 500 Вт |
| Масса | 22 кг |
39,900 ₽
Видеообзор
Описание
- Поворотные сигналы сзади на корпусе деки;
- LED-подсветка корпуса снизу;
- Дисковые тормоза спереди и сзади;
- Наличие сигнализации;
- Большая площадь деки с наждачным напылением;
- Высокий клиренс (14 см);
- Четыре пружины для амортизации;
Смотрите также














































