KUGOO C1 Plus
Характеристики
| Производитель | KUGOO |
|---|---|
| Макс. скорость | 45 км/ч |
| Запас хода | до 35 км |
| Аккумулятор | 48V / 11000mAh |
| Время зарядки | 5-6 часов |
| Макс. нагрузка | 130 кг |
| Мощность | 500 Вт |
| Масса | 21 кг |
43,900 ₽
Видеообзор
Электросамокат KUGOO C1 PLUS - предназначен для городского передвижения и предлагает своему пользователю уникальное решение, а именно транспортировку грузов на небольшие расстояния. На заднем крыле устройства расположена корзина для перевозки вещей, продуктов, небольших предметов. Практичный вариант для зрелых райдеров.
На заднем крыле расположен вместительный бокс для транспортировки грузов весом до 50 кг. Каждый взрослый человек мечтает о электрическом самокате с возможностью перевозки личных вещей, продуктов из магазина, хозяйственных товаров. Данная модель предназначена для таких целей.
На заднем и переднем колесе расположены дисковые тормоза. Благодаря данному решению тормозной путь самоката с загрузкой до 150 кг составляет менее 3-х метров, что в первую очередь отражается на безопасности во время езды и транспортировке грузов. Инженеры компании понимают, что клиенту важно купить электросамокат Kugoo C1 PLUS и быть уверенным в дальнейшей безопасности - это один из постулатов миссии и главная ценность JILONG.
Описание
- Амортизатор передней вилки;
- Корзина-багажник;
- Большие мягкие колеса и удобное сиденье;
- Складная рулевая стойка;
- Яркий фонарь спереди;
- Дисковые тормоза спереди и сзади;
- Большой цветной дисплей.
Смотрите также















































