WHITE SIBERIA MINI R 2.0
Характеристики
| Время зарядки | 5 часов |
|---|---|
| Запас хода | до 60 км |
| Аккумулятор | 48V / 15000mAh |
| Макс. нагрузка | 125 кг |
| Макс. скорость | 45 км/ч |
| Масса | 39 кг |
| Мощность | 1200 Вт |
| Производитель | White Siberia |
64,900 ₽
Видеообзор
Компактная двухместная модель класса CityCoco весом всего 40 кг! Этот легкий и маневренный электробайк спроектирован инженерами WS для универсальной эксплуатации в городской среде и за ее пределами. 6,5-дюймовые колеса с высоким профилем и настраиваемая подвеска позволяют райдеру чувствовать себя комфортно на любых дорогах. Мини-ситикоко можно модифицировать под Ваши потребности: скутер стандартно комплектуется сиденьем с мягкой спинкой для пассажира и вместительной корзиной. Что устанавливать — решать только Вам! Прямая посадка и мягкое сиденье помогают преодолевать любые расстояния без усталости, а переносную батарею удобно брать с собой для подзарядки.
Описание
- Компактная двухместная модель класса CityCoco весом всего 40 кг!
- Этот легкий и маневренный электробайк спроектирован инженерами WS для универсальной эксплуатации в городской среде и за ее пределами. 6,5-дюймовые колеса с высоким профилем и настраиваемая подвеска позволяют райдеру чувствовать себя комфортно на любых дорогах.
- Мини-ситикоко можно модифицировать под Ваши потребности: скутер стандартно комплектуется сиденьем с мягкой спинкой для пассажира и вместительной корзиной. Что устанавливать — решать только Вам!
- Прямая посадка и мягкое сиденье помогают преодолевать любые расстояния без усталости, а переносную батарею удобно брать с собой для подзарядки.
Смотрите также



































