Kugoo V3 Pro
Характеристики
| Аккумулятор | 60V / 22500mAh |
|---|---|
| Производитель | KUGOO |
| Время зарядки | 7-8 часов |
| Макс. нагрузка | 150 кг |
| Макс. скорость | 55 км/ч |
| Мощность | 500 Вт |
| Запас хода | до 60 км |
| Масса | 40 кг |
71,900 ₽
Видеообзор
Kugoo V3 Pro - это электровелосипед, который может использоваться в качестве средства доставки. Он имеет максимальную скорость 55 км/ч и запас хода до 60 км. Грузоподъемность составляет 150 кг, что достаточно для большинства курьеров. Степень защиты IP54 означает, что велосипед устойчив к брызгам воды. Вес устройства составляет 40 кг, что позволяет сохранять устойчивость на дороге. Электровелосипед Kugoo Kirin V3 Pro предназначен для городского и поселкового передвижения и предлагает своему пользователю уникальное решение - перевозка райдера вместе с пассажиром. На задней части устройства расположено дополнительное сиденье предназначенное для перевозки пасажира, либо груза.
Описание
Kugoo V3 Pro – это электровелосипед, который может использоваться в качестве средства доставки. Он имеет максимальную скорость 55 км/ч и запас хода до 60 км. Грузоподъемность составляет 150 кг, что достаточно для большинства курьеров. Степень защиты IP54 означает, что велосипед устойчив к брызгам воды. Вес устройства составляет 40 кг, что позволяет сохранять устойчивость на дороге. Электровелосипед Kugoo Kirin V3 Pro предназначен для городского и поселкового передвижения и предлагает своему пользователю уникальное решение – перевозка райдера вместе с пассажиром. На задней части устройства расположено дополнительное сиденье предназначенное для перевозки пасажира, либо груза.
Смотрите также
















































