Minako TITAN 2.0
Характеристики
| Вес | 51 кг |
|---|---|
| Габариты | 153 × 26 × 78 см |
| Аккумулятор | 60V / 30000mAh |
| Производитель | Minako |
| Время зарядки | 4 часа |
| Макс. нагрузка | 140 кг |
| Макс. скорость | 50 км/ч |
| Мощность | 1000 Вт |
| Запас хода | до 100 км |
| Масса | 51кг |
103,900 ₽
Видеообзор
Описание
Смотрите также















































