IKINGI X1 TRIKE
Характеристики
| Аккумулятор | 48V / 18000mAh |
|---|---|
| Производитель | IKINGI |
| Время зарядки | 5-6 часов |
| Макс. нагрузка | 150 кг |
| Макс. скорость | 40 км/ч |
| Мощность | 1000 Вт |
| Запас хода | до 40 км |
| Масса | 60 кг |
84,900 ₽
Описание
Смотрите также












































