MINAKO APEX
Характеристики
| Запас хода | до 50 км |
|---|---|
| Время зарядки | 5-6 часов |
| Аккумулятор | 48V / 20000mAh |
| Макс. нагрузка | 150 кг |
| Макс. скорость | 55 км/ч |
| Масса | 35 кг |
| Мощность | 1000 Вт |
| Производитель | Minako |
| Тормоза | Гидравлические |
92,900 ₽
Видеообзор
Описание
Смотрите также



























































