MINAKO X
Характеристики
| Вес | 30 кг |
|---|---|
| Габариты | 141 × 26 × 70 см |
| Запас хода | до 50 км |
| Время зарядки | 5-6 часов |
| Аккумулятор | 48V / 13000mAh |
| Макс. нагрузка | 130 кг |
| Макс. скорость | 50 км/ч |
| Масса | 27 кг |
| Мощность | 500 Вт |
| Производитель | Minako |
93,000 ₽
Видеообзор
Описание
Смотрите также


































