KUGOO KIRIN V4 MAX
Характеристики
| Аккумулятор | 48V / 15000mAh |
|---|---|
| Производитель | KUGOO |
| Время зарядки | 5-6 часов |
| Макс. нагрузка | 120 кг |
| Макс. скорость | 50 км/ч |
| Мощность | 750 Вт |
| Запас хода | до 50 км |
| Масса | 39 кг |
77,900 ₽
Видеообзор
Kugoo Kirin V4 Max - это электровелосипед, который может использоваться в качестве средства доставки.
Он имеет максимальную скорость 50 км/ч и запас хода до 50 км.
Грузоподъемность составляет 120 кг, что достаточно для большинства курьеров.
Степень защиты IP54 означает, что велосипед устойчив к брызгам воды.
Вес устройства составляет 39.3 кг, что позволяет сохранять устойчивость на дороге.
На задней части устройства расположено дополнительное сиденье предназначенное для перевозки пасажира.
Описание
Kugoo Kirin V4 Max – это электровелосипед, который может использоваться в качестве средства доставки. Он имеет максимальную скорость 50 км/ч и запас хода до 50 км. Грузоподъемность составляет 120 кг, что достаточно для большинства курьеров. Степень защиты IP54 означает, что велосипед устойчив к брызгам воды. Вес устройства составляет 39.3 кг, что позволяет сохранять устойчивость на дороге. На задней части устройства расположено дополнительное сиденье предназначенное для перевозки пасажира.
Смотрите также










































