MINAKO F11 PRO
Характеристики
| Вес | 27 кг |
|---|---|
| Габариты | 141 × 26 × 70 см |
| Запас хода | до 50 км |
| Время зарядки | 5-6 часов |
| Аккумулятор | 48V / 12000mAh |
| Макс. нагрузка | 130 кг |
| Макс. скорость | 50 км/ч |
| Масса | 27 кг |
| Мощность | 500 Вт |
| Производитель | Minako |
91,900 ₽
Видеообзор
Электрический велосипед Minako F.11 – Трудно найти человека, который не желал бы иметь эту модель в своем гараже. Изготовленный в классических цветовых оттенках велосипед напичкан инновационной начинкой, превращающей езду в сказку и удовольствие.
При массе в 27 кг техника способна развить скорость до 50 км/час и проехать в режиме безпедального хода до 40 км. Указанная техника подтверждает серьезность намерений производителя. Мощность техники составляет 500 Вт. Колесная часть – 20-дюймовая, пневматическая, устойчивая и надежная. Электровелосипед оснащен амортизаторами, позволяющими плавно передвигаться и преодолевать небольшие препятствия. Электровелосипед удобен для эксплуатации в сельской и городской местности. Прост в обслуживании, не требует специальных знаний для пользования им. Для ездока главное отслеживать заряд АКБ, не превышать максимальную грузоподъемность в 140 кг и соблюдать технику безопасность.
Описание
Электровелосипед Minako F11 – стильный фэтбайк с низкой рамой и передней корзиной, развивающий скорость до 50 км/ч с запасом хода до 50 км. 20-дюймовые колёса, передняя амортизация и гидравлические тормоза обеспечивают комфорт и безопасность. Идеально подойдёт для женщин и мужчин, для городских поездок и активного отдыха. Купить с доставкой и гарантией в Tizbul!
Смотрите также


















































