Kugoo Kirin V1 Pro
Характеристики
| Аккумулятор | 48V / 7500mAh |
|---|---|
| Производитель | KUGOO |
| Время зарядки | 3-4 часа |
| Макс. нагрузка | 120 кг |
| Макс. скорость | 45 км/ч |
| Мощность | 400 Вт |
| Запас хода | до 40 км |
| Масса | 21,8 кг |
48,900 ₽
Видеообзор
Описание
Смотрите также




















































