Kugoo Wish-02 Pro
Характеристики
| Аккумулятор | 60V / 27000mAh |
|---|---|
| Производитель | KUGOO |
| Время зарядки | 6-8 часов |
| Макс. нагрузка | 150 кг |
| Макс. скорость | 60 км/ч |
| Мощность | 2500 Вт |
| Запас хода | до 40 км |
| Масса | 76 кг |
126,900 ₽
Видеообзор
Описание
Смотрите также




































