Kugoo R2
Характеристики
| Привод | Полный |
|---|---|
| Аккумулятор | 60V / 31200mAh |
| Производитель | KUGOO |
| Время зарядки | 10 часов |
| Макс. нагрузка | 180 кг |
| Макс. скорость | 80 км/ч |
| Мощность | 1800Вт + 1800Вт |
| Запас хода | до 60 км |
123,900 ₽
Видеообзор
Описание
Смотрите также









































