Kugoo Kirin V1 Max
Характеристики
| Аккумулятор | 48V / 13000mAh |
|---|---|
| Производитель | KUGOO |
| Время зарядки | 7-8 часов |
| Макс. нагрузка | 120 кг |
| Макс. скорость | 40 км/ч |
| Мощность | 350 Вт |
| Запас хода | до 40 км |
| Масса | 31,9кг |
64,900 ₽
Видеообзор
На рулевой стойке Kugoo Kirin V1 MAX расположен вместительный бокс для транспортировки грузов весом до 50 кг. Электровелосипед подойдет для перевозки личных вещей, продуктов из магазина, хозяйственных товаров, а также применителен к профессиональной деятельности - курьерская служба. Модель предназначена для практичных людей. По центру размещен огромный яркий светодиодный фонарь. Устройство складывается и становится компактным и удобным для транспортировки.
Электровелосипед Kugoo Kirin V1 MAX удобен в управлении – все основные функции расположены на руле под большими пальцами: звуковой сигнал, включение освещения и поворотников, переключения скорости и привода. На большом цветном дисплее отображается скорость, пробег, заряд аккумулятора, также индикаторы включенного освещения и поворотников.
Описание
На рулевой стойке Kugoo Kirin V1 MAX расположен вместительный бокс для транспортировки грузов весом до 50 кг. Электровелосипед подойдет для перевозки личных вещей, продуктов из магазина, хозяйственных товаров, а также применителен к профессиональной деятельности – курьерская служба. Модель предназначена для практичных людей. По центру размещен огромный яркий светодиодный фонарь. Устройство складывается и становится компактным и удобным для транспортировки.
Электровелосипед Kugoo Kirin V1 MAX удобен в управлении – все основные функции расположены на руле под большими пальцами: звуковой сигнал, включение освещения и поворотников, переключения скорости и привода. На большом цветном дисплее отображается скорость, пробег, заряд аккумулятора, также индикаторы включенного освещения и поворотников.
Смотрите также




















































