Kugoo V2
Характеристики
| Аккумулятор | 48V / 12500mAh |
|---|---|
| Производитель | KUGOO |
| Время зарядки | 7-8 часов |
| Макс. нагрузка | 160 кг |
| Макс. скорость | 45 км/ч |
| Мощность | 400 Вт |
| Запас хода | до 35 км |
| Масса | 33,5 кг |
63,900 ₽
Видеообзор
Электровелосипед Kugoo Kirin V2 предназначен для городского и поселкового передвижения и предлагает своему пользователю уникальное решение - перевозка райдера вместе с пассажиром. На задней части устройства расположено дополнительное сиденье - оно является уникальной особенностью данного электросамоката, во всей линейке электросамокатов Kugoo. Благодаря двойному сиденью устройство напоминает портативный электрический скутер нового поколения. Мотор на 400 W достигает скорость до 30 км в час с райдером и пассажиром. Благодаря аккумулятору на 12500 mAh на одном заряде путешественники могут проехать до 35 км.
Описание
Электровелосипед Kugoo Kirin V2 предназначен для городского и поселкового передвижения и предлагает своему пользователю уникальное решение – перевозка райдера вместе с пассажиром. На задней части устройства расположено дополнительное сиденье – оно является уникальной особенностью данного электросамоката, во всей линейке электросамокатов Kugoo. Благодаря двойному сиденью устройство напоминает портативный электрический скутер нового поколения. Мотор на 400 W достигает скорость до 30 км в час с райдером и пассажиром. Благодаря аккумулятору на 12500 mAh на одном заряде путешественники могут проехать до 35 км.
Смотрите также











































