WHITE SIBERIA CAMRY 3,5
Характеристики
| Время зарядки | 5-6 часов |
|---|---|
| Запас хода | до 60 км |
| Аккумулятор | 60V / 16000mAh |
| Макс. нагрузка | 200 кг |
| Макс. скорость | 45 км/ч |
| Мощность | 1200 Вт |
| Масса | 45 кг |
| Производитель | White Siberia |
68,500 ₽
Видеообзор
Описание
Электровелосипед White Siberia Camry 3.5 относиться к классу колхозников, развивает скорость до 45 км/ч, с запасом хода до 60 км. Усиленная рама с задней подвеской, металлический держатель для груза и передняя корзина делают его идеальным для курьеров и дачников. Надёжные барабанные и гидравлические тормоза обеспечивают безопасность. Купить с доставкой и гарантией в Tizbul!
Смотрите также






































