Kugoo U5
Характеристики
| Аккумулятор | 60V / 40000mAh |
|---|---|
| Производитель | KUGOO |
| Время зарядки | 6-8 часов |
| Макс. нагрузка | 150 кг |
| Макс. скорость | 55 км/ч |
| Мощность | 800 Вт |
| Запас хода | до 100 км |
| Масса | 78 кг |
103,900 ₽
Видеообзор
Описание
Смотрите также































