Kugoo Kirin V5
Характеристики
| Аккумулятор | 48V / 20000mAh |
|---|---|
| Производитель | KUGOO |
| Время зарядки | 7-8 часов |
| Макс. нагрузка | 120 кг |
| Макс. скорость | 55 км/ч |
| Мощность | 750 Вт |
| Масса | 44кг |
| Запас хода | до 50 км |
87,900 ₽
Видеообзор
KUGOO KIRIN V5
Электровелосипед KUGOO V5 предназначен для городского передвижения и предлагает своему пользователю уникальное решение - передвижение вдвоем на одном устройстве с максимальной скоростью до 55 км/ч и проезжая на одном заряде до 50 км.
У KUGOO V5 по периметру расположена цепь, как у обычного велосипеда. Благодаря ей Вы сможете прокатиться на устройстве, как на привычном для Вас транспорте, после того как закончится электрический заряд в аккумуляторе. Теперь уровень заряда батареи не ограничит Вас в движении.
Описание
KUGOO KIRIN V5
Электровелосипед KUGOO V5 предназначен для городского передвижения и предлагает своему пользователю уникальное решение – передвижение вдвоем на одном устройстве с максимальной скоростью до 55 км/ч и проезжая на одном заряде до 50 км.
У KUGOO V5 по периметру расположена цепь, как у обычного велосипеда. Благодаря ей Вы сможете прокатиться на устройстве, как на привычном для Вас транспорте, после того как закончится электрический заряд в аккумуляторе. Теперь уровень заряда батареи не ограничит Вас в движении.
Смотрите также





































