Minako F11 DUAL
Характеристики
| Вес | 40.5 кг |
|---|---|
| Габариты | 141 × 26 × 70 см |
| Привод | Полный |
| Аккумулятор | 48V / 14000mAh |
| Производитель | Minako |
| Время зарядки | 5-7 часов |
| Макс. нагрузка | 150 кг |
| Макс. скорость | 55 км/ч |
| Мощность | 1000 Вт |
| Запас хода | до 45 км |
| Масса | 30 кг |
101,900 ₽
Видеообзор
Описание
Смотрите также



















































