MINAKO M1 PRO
Характеристики
| Время зарядки | 5-6 часов |
|---|---|
| Запас хода | до 40 км |
| Аккумулятор | 48V / 12000mAh |
| Макс. нагрузка | 120 кг |
| Макс. скорость | 40 км/ч |
| Масса | 20 кг |
| Мощность | 300 Вт |
| Производитель | Minako |
57,900 ₽
Видеообзор
Описание
Minako M.1– модель 2021 года с низкой рамой и регулируемым по высоте сиденьем рассчитан на взрослых райдеров и подростков, предназначено для ежедневной езды по городской местности и накатанному грунту.
Идеальный вариант техники на прогулок в парке и вылазок с друзьями. На велике можно ездить самостоятельно и вдвоем.
В задней части электровелосипеда размещено компактное мягкое сиденье, не допускающее возникновение усталости на длительных расстояниях.
Смотрите также





































