KUGOO V1
Характеристики
| Производитель | KUGOO |
|---|---|
| Макс. скорость | 40 км/ч |
| Аккумулятор | 48V / 7500mAh |
| Запас хода | до 35 км |
| Время зарядки | 3-4 часа |
| Макс. нагрузка | 120 кг |
| Мощность | 400 Вт |
| Масса | 17 кг |
39,900 ₽
Видеообзор
Описание
- Мощный фонарь спереди;
- Защита от влаги IP54;
- Дисковые тормоза;
- Задний габарит.
- Ручной тормоз;
- Встроенный автопилот;
- Большие 14” колеса.
- Имеет приложение, где можно отслеживать показатели и настраивать скорости;
- Можно использовать как обычный велосипед;
- Возможно установить второе сиденье.
Смотрите также


























































