KUGOO KIRIN S4
Характеристики
| Аккумулятор | 48V / 10400mAh |
|---|---|
| Производитель | KUGOO |
| Время зарядки | 5 часов |
| Макс. нагрузка | 120 кг |
| Мощность | 500 Вт |
| Макс. скорость | 40 км/ч |
| Запас хода | до 40 км |
| Масса | 14 кг |
45,900 ₽
Видеообзор
Электросамокат KUGOO S4 не оставит равнодушными ценителей высокой моды и технологичности. Данная модель выполнена в стиле современных электрических самокатов и минимализма. Устройство предназначено для передвижения по городу и проселочной дороге.
Описание
Электросамокат KUGOO S4 не оставит равнодушными ценителей высокой моды и технологичности. Данная модель выполнена в стиле современных электрических самокатов и минимализма. Устройство предназначено для передвижения по городу и проселочной дороге.
Смотрите также










































