KUGOO S3 PRO
Характеристики
| Производитель | KUGOO |
|---|---|
| Макс. скорость | 35 км/ч |
| Запас хода | до 25 км |
| Аккумулятор | 36V / 8800mAh |
| Время зарядки | 3-4 часа |
| Макс. нагрузка | 100 кг |
| Мощность | 350 Вт |
| Масса | 12 кг |
29,990 ₽
Видеообзор
Описание
- Выдерживает вес райдера до 100 кг;
- Наждачное напыление по всей площади деки;
- Более мягкие перфорированные колеса;
- Подножка;
- Два амортизатора, спереди и сзади;
- Информативная панель бортового компьютера, на которой отображаются сразу все необходимые данные (текущая скорость, скоростной режим, заряд аккумулятора)
Смотрите также








































