KUGOO MAXSPEED
Характеристики
| Производитель | KUGOO |
|---|---|
| Макс. скорость | 50 км/ч |
| Запас хода | до 35 км |
| Аккумулятор | 48V / 11000mAh |
| Время зарядки | 5-6 часов |
| Макс. нагрузка | 150 кг |
| Мощность | 600 Вт |
| Масса | 23 кг |
43,900 ₽
Видеообзор
Описание
- Мощный фонарь спереди;
- Задний стоп-сигнал;
- Внедорожные покрышки;
- LED-подсветка корпуса снизу;
- Дисковые тормоза спереди и сзади;
- Высокий клиренс (14 см);
- Четыре пружины для амортизации;
- Большая площадь деки с наждачным напылением;
- Большой информативный дисплей.
Смотрите также













































