Kugoo ES
Характеристики
| Привод | Цепной |
|---|---|
| Аккумулятор | 100.8V / 36000mAh |
| Производитель | KUGOO |
| Время зарядки | 3-4 часа |
| Макс. нагрузка | 180 кг |
| Макс. скорость | 90 км/ч |
| Мощность | 5000 Вт |
| Запас хода | до 70 км |
384,900 ₽
Видеообзор
Описание
Смотрите также

















































