IKINGI SUR-RON S8
Характеристики
| Тип привода | цепной |
|---|---|
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Максимальная мощность | 8000 Вт |
| Макс. скорость | 90 км/ч |
| Аккумулятор | 72V / 40000mAh |
| Производитель | IKINGI |
| Макс. нагрузка | 160 кг |
| Запас хода | до 80 км |
| Масса | 65 кг |
383,000 ₽
Описание
Смотрите также



































