IKINGI M11 PRO Trike
Характеристики
| Вес | 90 кг |
|---|---|
| Габариты | 192 × 37 × 89 см |
| Привод | Полный |
| Аккумулятор | 60V / 25000mAh |
| Производитель | IKINGI |
| Время зарядки | 8-9 часов |
| Макс. нагрузка | 250кг |
| Макс. скорость | 60 км/ч |
| Мощность | 3000Вт + 3000Вт |
| Запас хода | до 40 км |
| Масса | 90 кг |
154,600 ₽
Видеообзор
Описание
Смотрите также



















































