Kugoo Kirin H2
Характеристики
| Аккумулятор | 24V / 5200mAh |
|---|---|
| Производитель | KUGOO |
| Время зарядки | 3-4 часа |
| Макс. нагрузка | 60кг |
| Макс. скорость | 15 км/ч |
| Мощность | 150 Вт |
| Запас хода | до 20 км |
| Масса | 9кг |
24,900 ₽
Видеообзор
Описание
Смотрите также


























