Syccyba X21 Sport
Характеристики
| Аккумулятор | 60V / 30000mAh |
|---|---|
| Производитель | Syccyba |
| Время зарядки | 7-8 часов |
| Макс. нагрузка | 130 кг |
| Макс. скорость | 80 км/ч |
| Масса | 44кг |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Максимальная мощность | 6000 Вт |
220,900 ₽
Видеообзор
Описание
Смотрите также




































