Syccyba GT20 Max
Характеристики
| Аккумулятор | 60V / 25000mAh |
|---|---|
| Производитель | Syccyba |
| Время зарядки | 6-8 часов |
| Макс. нагрузка | 180 кг |
| Макс. скорость | 75 км/ч |
| Мощность | 2000 Вт |
| Запас хода | до 90 км |
| Масса | 39 кг |
220,000 ₽
Видеообзор
Описание
Смотрите также







































