KUGOO S3
Характеристики
| Производитель | KUGOO |
|---|---|
| Макс. скорость | 30 км/ч |
| Запас хода | до 25 км |
| Аккумулятор | 36V / 6600mAh |
| Время зарядки | 3-4 часа |
| Макс. нагрузка | 100 кг |
| Мощность | 350 Вт |
| Масса | 12 кг |
24,900 ₽
Видеообзор
Описание
- 350w мощность мотор колеса позволяет развивать скорость 30 км/ч даже при максимальной нагрузке;
- Аккумулятор заряжается 4 часа и проезжает до 25 км;
- Максимальная нагрузка рассчитана на вес 100 кг;
- Максимальный вес устройства составляет всего 12 кг;
Смотрите также















































