KUGOO S1 PLUS
Характеристики
| Производитель | KUGOO |
|---|---|
| Макс. скорость | 30 км/ч |
| Запас хода | до 25 км |
| Аккумулятор | 36V / 7500mAh |
| Время зарядки | 4-5 часов |
| Макс. нагрузка | 120 кг |
| Мощность | 350 Вт |
| Масса | 12,5 кг |
23,900 ₽
Видеообзор
Описание
- Быстрая система складывания рамы;
- Самокат можно настроить через бортовой компьютер;
- Контроль за показателями в приложении;
- Прорезиненная дека;
- 3 скоростных режима.
- Передняя подсветка;
Смотрите также







































