MINAKO MONSTER PRO
Характеристики
| Аккумулятор | 60V / 20000mAh |
|---|---|
| Время зарядки | 8-10 часов |
| Макс. нагрузка | 140 кг |
| Макс. скорость | 60 км/ч |
| Мощность | 240 Вт |
| Запас хода | до 80 км |
| Масса | 40 кг |
| Тормоза | Гидравлические |
| Производитель | Minako |
75,900 ₽
Описание
Электровелосипед Minako Monster Pro – надёжный транспорт для городских и загородных поездок. Развивает скорость до 50 км/ч и обеспечивает запас хода до 70 км благодаря аккумулятору 60 В 20 А·ч. Большие колёса, двойная амортизация и три фары обеспечивают комфортную и безопасную езду. Можно ездить без прав, идеален для курьеров и рыбаков. Купить с доставкой и гарантией в Tizbul!
Смотрите также
























































