MINAKO F10 PRO
Характеристики
| Запас хода | до 50 км |
|---|---|
| Время зарядки | 5-6 часов |
| Аккумулятор | 48V / 15000mAh |
| Макс. нагрузка | 130 кг |
| Макс. скорость | 50 км/ч |
| Масса | 27 кг |
| Мощность | 500 Вт |
| Производитель | Minako |
| Тормоза | Гидравлические |
82,900 ₽
Описание
Электрический велосипед Minako F.10 PRO – Трудно найти человека, который не желал бы иметь эту модель в своем гараже. Изготовленный в классических цветовых оттенках велосипед напичкан инновационной начинкой, превращающей езду в сказку и удовольствие.
- При массе в 27 кг техника способна развить скорость до 50 км/час и проехать в режиме безпедального хода до 50 км.
- Указанная техника подтверждает серьезность намерений производителя.
- Мощность техники составляет 500 Вт.
- Колесная часть – 20-дюймовая, пневматическая, устойчивая и надежная.
- Электровелосипед оснащен амортизаторами, позволяющими плавно передвигаться и преодолевать небольшие препятствия.
- Электровелосипед удобен для эксплуатации в сельской и городской местности.
- Прост в обслуживании, не требует специальных знаний для пользования им.
- Для ездока главное отслеживать заряд АКБ, не превышать максимальную грузоподъемность в 120 кг и соблюдать технику безопасность.
Смотрите также
































