KUGOO M4 PRO
Характеристики
| Производитель | KUGOO |
|---|---|
| Макс. скорость | 55 км/ч |
| Запас хода | до 50 км |
| Аккумулятор | 48V / 18000mAh |
| Время зарядки | 8-9 часов |
| Макс. нагрузка | 160 кг |
| Мощность | 600 Вт |
| Масса | 25 кг |
51,900 ₽
Видеообзор
Описание
KUGOO M4 PRO 600W (48V/18Ah)
- Поворотные сигналы сзади на корпусе деки;
- LED-подсветка корпуса снизу;
- Дисковые тормоза спереди и сзади;
- Большая площадь деки с прорезиненным покрытием;
- Высокий клиренс (14 см);
- Четыре пружины для амортизации;
- Большой информативный дисплей.
Смотрите также










































