Kugoo Wish-04
Характеристики
| Аккумулятор | 60V / 36000mAh |
|---|---|
| Производитель | KUGOO |
| Время зарядки | 6-8 часов |
| Макс. нагрузка | 120 кг |
| Макс. скорость | 75 км/ч |
| Мощность | 3700 Вт |
| Запас хода | до 50 км |
| Масса | 85 кг |
213,900 ₽
Видеообзор
Описание
Смотрите также



























