Kugoo WISH-01
Характеристики
| Аккумулятор | 48V / 21000mAh |
|---|---|
| Производитель | KUGOO |
| Время зарядки | 7 часов |
| Макс. нагрузка | 120 кг |
| Макс. скорость | 55 км/ч |
| Мощность | 1500 Вт |
| Запас хода | до 45 км |
| Масса | 48 кг |
102,900 ₽
Видеообзор
Описание
Смотрите также









































