Kugoo T1
Характеристики
| Аккумулятор | 48V / 20800mAh |
|---|---|
| Производитель | KUGOO |
| Время зарядки | 6-8 часов |
| Макс. нагрузка | 150 кг |
| Макс. скорость | 35 км/ч |
| Мощность | 500 Вт |
| Запас хода | до 40 км |
| Масса | 130 кг |
110,900 ₽
Видеообзор
Описание
Смотрите также







































