IKINGI X12 PRO Trike
Характеристики
| Вес | 90 кг |
|---|---|
| Габариты | 192 × 37 × 89 см |
| Аккумулятор | 60V / 23000mAh |
| Производитель | IKINGI |
| Время зарядки | 6-8 часов |
| Макс. нагрузка | 250кг |
| Макс. скорость | 55 км/ч |
| Мощность | 3000 Вт |
| Запас хода | до 40 км |
| Масса | 90 кг |
132,700 ₽
Описание
Смотрите также














































