KUGOO M5
Характеристики
| Производитель | KUGOO |
|---|---|
| Макс. скорость | 55 км/ч |
| Запас хода | до 60 км |
| Аккумулятор | 48V / 21000mAh |
| Время зарядки | 8-9 часов |
| Макс. нагрузка | 150 кг |
| Мощность | 1000 Вт |
| Масса | 31,5 кг |
69,900 ₽
Видеообзор
Описание
- Три ярких фонаря спереди;
- Световые отражатели по бокам;
- LED-подсветка корпуса снизу;
- Задний стоп-сигнал;
- Дисковые тормоза спереди и сзади;
- Четыре пружины спереди и две сзади для мягких поездок;
- Мощное мотор-колесо (1000W) хорошо тянет самокат по бездорожью и в горку;
Смотрите также










































