Kugoo F3 Pro
Характеристики
| Аккумулятор | 48V / 15600mAh |
|---|---|
| Производитель | KUGOO |
| Время зарядки | 7-8 часов |
| Макс. нагрузка | 120 кг |
| Макс. скорость | 45 км/ч |
| Мощность | 600 Вт |
| Запас хода | до 45 км |
| Масса | 26,3 кг |
69,900 ₽
Видеообзор
Описание
Смотрите также











































