KUGOO G1
Характеристики
| Производитель | KUGOO |
|---|---|
| Макс. скорость | 60 км/ч |
| Запас хода | до 70 км |
| Аккумулятор | 52V / 18300mAh |
| Время зарядки | 4-8 часов |
| Привод | Полный |
| Макс. нагрузка | 150 кг |
| Мощность | 2000 Вт |
| Масса | 33,5 кг |
105,500 ₽
Видеообзор
Описание
- Полный привод (2 мотор-колеса по 1000 Ватт каждое);
- Есть возможность заряжать аппарат быстрее, через 2 зарядных гнезда;
- Большая дека с антискользящим покрытием;
- Высокий клиренс (18 см);
- Регулируемая подвеска, качественно амортизирует бездорожье;
- Информативный бортовой компьютер: На руле есть табло на которое выводится напряжение аккумулятора;
- Дисковые тормоза спереди и сзади;
- Вольтметр вынесен на руль, чтобы было удобно отслеживать заряд батареи
- Электросамокат Kugoo G1 подходит для езды по бездорожью и пересеченной местности;
Смотрите также




























































