Kugoo Kirin First
Характеристики
| Время зарядки | 2 часа |
|---|---|
| Запас хода | до 10 км |
| Аккумулятор | 24V / 2600mAh |
| Макс. нагрузка | 50 кг |
| Макс. скорость | 15 км/ч |
| Масса | 6.4 кг |
| Мощность | 100 W |
| Производитель | KUGOO |
11,990 ₽
Видеообзор
Новинка 2022г. электросамокат Kugoo Kirin First. Внешний вид электросамоката Kugoo First радует глаз - стильный и лаконичный дизайн с яркими элементами. Сбоку Kugoo First имеет яркие светоотражающие наклейки и световую подсветку. Подсветка переливается разнообразными яркими цветами в ночное время суток. Электросамокат Kugoo Kirin First предназначен для детей возрастом от 6 до 12 лет. Мощность двигателя 100 Вт разгоняет самокат до 15 км/ч, а батареи 2600мАч хватает на поездки до 10 км. Время необходимое для полного заряда аккумулятора составляет до 2 часов. Расцветка самоката черная с оранжевыми вставками — под фирменный стиль Kugoo. Заводится самокат легко, ребенку достаточно оттолкнуться и начать движение. Для езды доступно 3 скорости.
Дека самоката имеет антискользящее покрытие, которые сделает езду безопаснее.
Описание
Новинка 2022г. электросамокат Kugoo Kirin First. Внешний вид электросамоката Kugoo First радует глаз – стильный и лаконичный дизайн с яркими элементами. Сбоку Kugoo First имеет яркие светоотражающие наклейки и световую подсветку. Подсветка переливается разнообразными яркими цветами в ночное время суток. Электросамокат Kugoo Kirin First предназначен для детей возрастом от 6 до 12 лет. Мощность двигателя 100 Вт разгоняет самокат до 15 км/ч, а батареи 2600мАч хватает на поездки до 10 км. Время необходимое для полного заряда аккумулятора составляет до 2 часов. Расцветка самоката черная с оранжевыми вставками — под фирменный стиль Kugoo. Заводится самокат легко, ребенку достаточно оттолкнуться и начать движение. Для езды доступно 3 скорости.
Дека самоката имеет антискользящее покрытие, которые сделает езду безопаснее.
Смотрите также





































