Kugoo M3 Pro
Характеристики
| Привод | Полный |
|---|---|
| Аккумулятор | 48V / 13000mAh |
| Производитель | KUGOO |
| Время зарядки | 4-5 часов |
| Макс. нагрузка | 130 кг |
| Макс. скорость | 40 км/ч |
| Мощность | 600 Вт |
| Запас хода | до 35 км |
| Масса | 25 кг |
59,900 ₽
Видеообзор
Описание
Смотрите также











































