Kugoo M4 Pro Max
Характеристики
| Привод | Полный |
|---|---|
| Аккумулятор | 48V / 18000mAh |
| Производитель | KUGOO |
| Время зарядки | 5-6 часов |
| Макс. нагрузка | 140 кг |
| Макс. скорость | 55 км/ч |
| Мощность | 1600 Вт |
| Запас хода | до 45 км |
| Масса | 27 кг |
59,900 ₽
Видеообзор
Электросамокат KUGOO KIRIN M4 PRO MAX - надежный электрический самокат современного человека. Модель подойдет для городского передвижения и пересеченной местности.
ПРЕИМУЩЕСТВА KUGOO KIRIN M4 PRO MAX
- Два мотор-колеса с мощностью колеса 800 W, позволяет разогнать скорость до 55 км/ч;
- Опция увеличенной емкости аккумулятора до 18 Ah, позволяет проехать на одном заряде до 45 км;
- Обновленный дизайн - световые индикаторы по периметру, современное покрытие деки;
- Обновленный механизм складывания руля и седла;
- Обновленный блок управления светом и поворотниками.
Описание
Электросамокат KUGOO KIRIN M4 PRO MAX – надежный электрический самокат современного человека. Модель подойдет для городского передвижения и пересеченной местности.
ПРЕИМУЩЕСТВА KUGOO KIRIN M4 PRO MAX
- Два мотор-колеса с мощностью колеса 800 W, позволяет разогнать скорость до 55 км/ч;
- Опция увеличенной емкости аккумулятора до 18 Ah, позволяет проехать на одном заряде до 45 км;
- Обновленный дизайн – световые индикаторы по периметру, современное покрытие деки;
- Обновленный механизм складывания руля и седла;
- Обновленный блок управления светом и поворотниками.
Смотрите также










































